- Espresso Machine
- >
- WPM
WPM
WPM PRIMUS SLIM
HK$8,299.00
HK$8,299.00
WPM PRIMUS 意式咖啡機 (Black) | $10204 行貨
HK$10,204.00 - HK$10,520.00
HK$10,204.00 - HK$10,520.00
WPM PRIMUS Espresso Machine (Silver) 意式咖啡機 | $10204 行貨
HK$10,204.00 - HK$10,520.00
HK$10,204.00 - HK$10,520.00
WPM PRIMUS (W) | $10204 行貨
HK$10,204.00 - HK$10,520.00
HK$10,204.00 - HK$10,520.00
WPM KD310P Espresso Machine $8320 | 行貨
HK$8,320.00 - HK$8,653.00
HK$8,320.00 - HK$8,653.00
WPM KD-310GBS Grind & Brew Espresso Machine 行貨 $9850
HK$9,850.00 - HK$10,244.00
HK$9,850.00 - HK$10,244.00
WPM KD310GB ($9340) Grind & Brew Espresso Machine
HK$9,340.00 - HK$9,714.00
HK$9,340.00 - HK$9,714.00
WPM KD-310GBS(WH) Grind & Brew Espresso Machine | 行貨 $9850
HK$9,850.00 - HK$10,244.00
HK$9,850.00 - HK$10,244.00
WPM KD-310J2 三加熱塊意式咖啡機(接水版) $9450 | 行貨
HK$9,450.00 - HK$9,828.00
HK$9,450.00 - HK$9,828.00
WPM KD-330 Single Group Boiler Dual Pump Espresso Machine $9800 行貨
HK$9,800.00 - HK$10,192.00
HK$9,800.00 - HK$10,192.00
WPM KD-330J Espresso Machine $10944 | 行貨
HK$10,944.00 - HK$11,381.00
HK$10,944.00 - HK$11,381.00
WPM KD-330X Single Group Boiler Espresso Machine $11800 | 行貨
HK$11,800.00 - HK$12,272.00
HK$11,800.00 - HK$12,272.00
WPM KD-3000 Espresso Machine $5945 | 行貨
HK$5,945.00 - HK$6,183.00
HK$5,945.00 - HK$6,183.00
WPM KD-135B Espresso Machine $2775 行貨
HK$2,775.00 - HK$2,886.00
HK$2,775.00 - HK$2,886.00
WPM KD-210S3 Twin Thermo-block Espresso Machine 行貨 $4950
HK$4,950.00 - HK$5,148.00
HK$4,950.00 - HK$5,148.00
WPM KD-270SN ($5760) Twin Thermo-block Espresso Machine 行貨
HK$5,760.00 - HK$5,990.00
HK$5,760.00 - HK$5,990.00
WPM KD410(WH) Commercial Single Group Espresso Machine | $17780
HK$17,780.00
HK$17,780.00
WPM KD410 Commercial Single Group Espresso Machine 行貨 | $17280
HK$17,280.00
HK$17,280.00
WPM KD-510X(BK) Commercial Two-Group Espresso Machine black
HK$21,800.00
HK$21,800.00
WPM KD-510X/P Commercial Two-Group Espresso Machine
HK$21,800.00
HK$21,800.00
WPM KD510P
HK$22,500.00
HK$22,500.00
WPM KD600
HK$29,800.00
HK$29,800.00
WPM KD500N $26000 行貨
HK$26,000.00
HK$26,000.00
WPM ZD-10 ($783) Conical Burr Grinder
HK$783.00
HK$783.00